Contact

Maison Biloba Huis

Calcul d’itinéraire de la STIB

Rue des Plantes 118-120

1030 Bruxelles

L’équipe

  • Coordinatrice générale : Sophie Hecq Mail : gestion@maisonbilobahuis.be Tel : 0032 483 43 41 74
  • Chargée de la cohésion sociale pour le groupe des habitants : Mélanie Spinnoy Mail : melanie@ssq-wmw.be Tél : 0032 489 33 28 01
  • Responsable du centre de jour : Nathalie Parmentier
  • Mail : nathalie@maisonbilobahuis.be
  • Tél : 0032 466 22 62 79
  • Animatrice du centre de jour : Sarah Maystadt
  • Mail : sarah@maisonbilobahuis.be
  • Tél : 0032 489 56 88 81
  • Responsable de CitiSen : Sonia De Clerck
  • Mail : s.declerck@maisonbilobahuis.be
  • Tél : 0032 493 85 29 32
Coordinatrice générale Sophie Hecqgestion@maisonbilobahuis.be0032 483 43 41 74
Chargée de la cohésion sociale pour le groupe des habitantsMélanie Spinnoymelanie@ssq-wmw.be0032 489 33 28 01
Responsable du centre de jourNathalie Parmentiernathalie@maisonbilobahuis.be0032 466 22 62 79
Animatrice du centre de jourSarah Maystadtsarah@maisonbilobahuis.be0032 489 56 88 81
Responsable de CitiSenSonia De Clercks.declerck@maisonbilobahuis.be0032 493 85 29 32
Inscriptions
  • Comme habitant : Prendre rendez-vous avec Sophie Hecp ou Mélanie Spinnoy
  • Comme membre du centre de jour : Prendre rendez-vous avec Nathalie Parmentier
  • Comme stagiaire : Envoyer par mail à Nathalie Parmentier un CV, les objectifs du stage + une lettre de motivation